English
Run a Sari-Sari Store!

Códigos de Run a Sari-Sari Store!

Actualizado 19 de octubre de 2026 · 1 activos

Run a Sari-Sari Store!, de Persanctuary, tiene ahora mismo 11,2 mil jugadores. Estos son todos los códigos de Run a Sari-Sari Store! que funcionan: copia uno, pégalo en el juego y reclama tu recompensa antes de que caduque.

Códigos activos de Run a Sari-Sari Store!

Cómo canjear códigos de Run a Sari-Sari Store!

  1. Abre Run a Sari-Sari Store! en Roblox (enlace abajo).
  2. Busca el botón de Códigos, Tienda, Ajustes o Twitter/X, normalmente en un lateral o arriba de la pantalla.
  3. Pega el código tal cual aparece (suelen distinguir mayúsculas y minúsculas).
  4. Pulsa Canjear / Enter y disfruta de tu recompensa.
Jugar a Run a Sari-Sari Store! en Roblox ↗

Sobre Run a Sari-Sari Store!

Creador
Persanctuary
Jugando ahora
11,2 mil
Visitas
7,4 M
Valoración
97%
Género
All

Preguntas frecuentes

¿Funcionan estos códigos de Run a Sari-Sari Store!?

Sí. La lista se revisa automáticamente varias veces al día y los códigos pasan a caducados en cuanto dejan de publicarse como activos.

¿Por qué no me funciona un código de Run a Sari-Sari Store!?

La mayoría distinguen mayúsculas y minúsculas, así que cópialos exactamente. Algunos caducan sin aviso o solo se pueden usar una vez por cuenta, y en algunos juegos hay que entrar en un servidor nuevo para que se acepte un código reciente.

¿De dónde salen los códigos nuevos de Run a Sari-Sari Store!?

Los desarrolladores suelen anunciarlos en la página del juego en Roblox, en su Discord, en X (Twitter) o en la wiki de la comunidad, normalmente con actualizaciones o al alcanzar metas de likes y jugadores.

Fuentes: descripción oficial del juego. Las listas de Fandom están disponibles bajo licencia CC BY-SA.

Más códigos de Roblox